Notice: Use of undefined constant li - assumed 'li' in /home/elsys/elsys.org/docs/classes/smarty/Smarty.class.php on line 61
Новости

Новости

11 февраля 2011

Активная молниезащита для жилого дома в г. Нововоронеж

 

Монтажным подразделением  Компании ЭЛСИС реализован проект активной молниезащиты для жилого дома расположенного в г. Нововоронеж. 

14 января 2011

Ремонт дизель-генератора для офтальмологической больницы

Инженерами Компании ЭЛСИС выполнен ремонт дизель-генератора CUMMINS  для ОГУ «Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница».

30 декабря 2010

С НОВЫМ ГОДОМ!

С новым годом!

01 декабря 2010

Заземление для дома-интерната милосердия

Специалистами Компании ЭЛСИС осуществлен монтаж системы заземления  для ОГУ «Воронежский областной дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов».

15 ноября 2010

Создание сайта

У нас появился новый сайт! Теперь Вы можете ознакомиться с нашими услугами на сайте.

13 сентября 2009

Ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров

Для чего необходимо сервисное обслуживание? Сервисное обслуживание необходимо для обеспечения основных параметров работы кондиционера во избежание преждевременного выхода его из строя и не сводится к простой замене батареек в пульте или чистке фильтров.

26 июня 2009

Семинар

На базе Учебного Центра Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" с 24-25 июня 2009 г., состоялся семинар «Современные электропитающие системы, технология производства и качества».

16 июня 2009

Аутсорсинг. Расширение услуг

В рамках договора на техническое обслуживание ООО "ЭЛСИС" провело техническое обслуживание резервных электростанций в Белгородском филиале ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».