Notice: Use of undefined constant li - assumed 'li' in /home/elsys/elsys.org/docs/classes/smarty/Smarty.class.php on line 61
Новости

Новости

06 марта 2013

Семинар «Система активной молниезащиты «Forend» особенности проектирования и монтажа

 

ООО «ЭЛСИС» совместно с эксклюзивным дистрибьютором торговой марки Forend компанией  «Электра» приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «Система активной молниезащиты «Forend». 

24 февраля 2012

Комплексный проект бесперебойного электроснабжения для Воронежского филиала ОАО "Ростелеком"

 

По результатам открытого конкурса на поставку и монтаж ЭПУ (электропитающей установки) и аккумуляторных батарей, проведенного Воронежским филиалом ОАО «Ростелеком» Компания ЭЛСИС была признана победителем.

22 февраля 2012

С Днем Защитника Отечества!

Коллектив Компании ЭЛСИС от всей души поздравляет мужчин с Днем Защитника Отечества.

13 февраля 2012

Нам 10 ЛЕТ

Сегодня, 13 февраля 2012 года Компания ЭЛСИС отмечает свое десятилетие.

03 февраля 2012

Новая статья о выборе ИБП для котла

 

В разделе нашего сайта Статьи появилась новая публикация в выборе ИБП (источника бесперебойного питания) для газовых котлов.

20 января 2012

Комплексный проект бесперебойного электроснабжения для ЗАО "КОМСТАР-Регионы"

 

В январе этого года инженерами нашей компании закончен проект бесперебойного электроснабжения узла связи воронежского филиала компании ЗАО "КОМСТАР-Регионы"- одного из крупнейших в регионах России оператора платного (кабельного и эфирного) телевидения и широкополосного доступа в Интернет, предоставляющего свои услуги плд торговой маркой "Стрим".

26 декабря 2011

Передвижная дизельная электростанция для холдинга "Ангстрем"

 

Компания ЭЛСИС продолжает сотрудничество с передовыми предприятиями и организациями центрально-черноземного региона по поставкам резервных источников энергоснабжения «под ключ». В результате тендера, проведенного компанией «Ангстрем» наша компания была признана победителем в проекте на поставку автоматизированной дизельной электростанции FGWilson P65-1 мощностью 65 кВА в контейнере «Север» на шасси, а так же монтажные и пусконаладочные работы. 

06 декабря 2011

Ремонт и замена аккумуляторных батарей на источнике бесперебойного питания

Специалистами Компании ЭЛСИС закончены работы по замены аккумуляторных батарей и ремонту ИБП (источника бесперебойного питания) MASTER GUARD Series C6230 мощностью 30 кВА, находящегося на балансе ОАО «Ольховатский сахарный комбинат» и расположенного в поселке Ольховатка Воронежской области.

01 декабря 2011

Система активной молниезащиты для загородного дома

Мы рады сообщить об успешном завершении очередного проекта. На этот раз инженеры Компании ЭЛСИС выполнили работы по проектированию, монтажу и электроизмерениям системы активной молниезащиты для загородного дома, расположенного в поселке Борки Рамонского района Воронежской области.

25 октября 2011

Акция на оборудование производства ОАО "Юрьев-Польский завод "Промсвязь"

 

Отдел продаж компании ЭЛСИС сообщает о том, что на заводе ОАО "Юрьев-Польский завод "Промсвязь" осталась комплектация на изделия, снимаемые с производства, на которые действует специальная цена.