Notice: Use of undefined constant li - assumed 'li' in /home/elsys/elsys.org/docs/classes/smarty/Smarty.class.php on line 61
Ремонт ИБП (Источников бесперебойного питания) диагностика ИБП (источников бесперебойного питания), замена аккумуляторных батарей на ибп (источнике бесперебойного питания)

Ремонт и аккумуляторные батареи для ИБП поселок Ольховатка

Ремонт и замена аккумуляторных батарей на источнике бесперебойного питания поселок Ольховтка.

     Специалистами Компании ЭЛСИС закончены работы по замены аккумуляторных батарей и ремонту ИБП (источника бесперебойного питания) MASTER GUARD Series C6230 мощностью 30 кВА, находящегося на балансе ОАО «Ольховатский сахарный комбинат» и расположенного в поселке Ольховатка Воронежской области.

     Как сообщил представитель заказчика на информационном дисплее ИБП, при работе в режиме On-Line, выводилось сообщение о сбое аккумуляторной батареи, а так же происходил акустический хлопок в батарейном кабинете. В ходе проведения работ по диагностике была выявлена неисправность микропроцессорной платы, платы импульсного источника питания, силового трансформатора зарядного устройства, а так же аккумуляторных батарей. После выдачи акта проведения диагностических работ был подписан договор на устранение вышеперечисленных неполадок. В качестве сменных аккумуляторных батарей были использованы батареи Ventura - герметизированные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы, электролит которых абсорбирован в стекловолокнистый наполнитель, служащий одновременно сепаратором (технология AGM). Работы были выполнены в кратчайшие сроки, что обеспечило бесперебойную работу оборудования сахарного завода в период сезона переработки сахарной свеклы.

 

image description
prev

next